Повлияет ли переезд в другую женскую консультацию если ты только подал заявление на пособие?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (1):

Нет, это никак не повлияет. Вы же уже встрали на учет на раннем сроке, а право сменить мед. учреждение никто не может вам запретить. В законе не указано, что пособие назначается только в том случае если вы в одной клинике наблюдаетесь