Купили квартиру с использованием мат капитала. Не прописаны, но доли детям выделены. Хотим обменять на дом, возможно ли это?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер

Данную сделку вы можете совершить только с разрешения органов опеки, так как в имуществе доли несовершеннолетних. Начните с обращения в отдел опеки.

Дарья, нужно общаться с опекой. Обменять врятли, за подробной консультацией пишите в личные сообщения