Столкновение прав - что делать, если пристав не приостановил исполнительное производство после подачи заявления об отмене исполнительной надписи нотариуса?

• г. Кострома

Законно ли поступает пристав. В отношении меня возбуждено исполнительное производство по исполнительной надписи нотариуса. Я в установленные сроки направила в суд по месту жительства нотариуса заявление об отмене исполнительной надписи. Уведомила всех заинтересованных лиц письмами с уведомлением. Обратилась к приставу о приостановления производства, но она мне отказала что нет отметки суда о получении заявления. Но есть же чек об отправке законного письма. Производство не приостановила. Что делать? Права ли она?

Ответы на вопрос (2):

Просто чека не достаточно.

Либо отметка о принятии судом, либо опись почтовая, в которой указано, что вы отправили в суд.

Чек об отправке это не основание