Как узаконить незаконную перепланировку в квартире - шаги и рекомендации

• г. Ростов-на-Дону

Планируем покупку квартиры. Есть варианты с незаконной перепланировкой. Если купить квартиру с перепланировкой, как потом узаконить?

Ответы на вопрос (4):

Надо будет проект делать. Согласовывать его в администрации.

Только в судебном порядке

"Узаконивание" незаконных перепланировок производится многочисленными фирмами и фирмочками, имеющимися в любом крупном городе, путем подписания договора, оплаты по нему и получения "узаконенных" документов.

Удачи.

Узаконить квартиру можно в судебном порядке.