Последствия для сотрудников ФСБ, отказывающихся выполнять служебные обязанности

• г. Краснодар

Что будет сотрудникам фсб если просто посещать место несения службы и отказываясь исполнять служебных обязаностей на момент окончания контракта?

Ответы на вопрос (3):

Вы вроде не военнослужащие. А чего у вас там такое?

С уважением.

Дисциплинарное наказание грозит, при определенных условиях уголовная ответственность.

По общему правилу за неисполнение обязанностей по службе влечёт расторжение трудового договора или контракта с последствиями в зависимости от оснований увольнения.