Какие выплаты полагаются бывшему сотруднику ФСИН с 2-ой группой инвалидности после увольнения по собственному желанию в связи со заболеванием, полученным во время несения службы?

• г. Магадан

Уволился из фсин по собственному желанию, получил 2 группу инвалидности, на какие выплаты могу рассчитывать и в какой сумме от фсин. Заболевание получено во время несения службы.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Ну так вы же по собственному желанию уволились.

Да я уволился по собственному желанию, но заболевание я получил во время несения службы в фсин, на основании этого заболевания мне дали 2 группу инвалидности, и в заключение МСЭ прописано что заболевание получено в период военной службы.