Личные проблемы и поиски нового жилья - как решить сложную ситуацию в коммуналке?

• г. Москва

Я живу в коммуналке в трёхкомнатной квартире, третью комнату я снимаю, живу с девушкой. Мать её оскорбляет когда я на работе. Думаю снимать другое жильë но оно дорогое, а у соседа по коммуналке снимаю почти за бесплатно. Что нам делать помогите

Ответы на вопрос (1):

Это не вопрос юристам.

Принимайте свое решение самостоятельно.