Можно ли утеплить построенный частный дом за счет материнского капитала? Если да, то какой порядок действий?

• г. Москва

Можно ли утеплить построенный частный дом за счет материнского капитала? Если да, то какой порядок действий?

Ответы на вопрос (2):

Нет, нельзя. Законом не предусмотрено такое направление расходования средств материнского капитала.

Увы, маткапитал на утепление потратить не сможете.