Как взыскать ущерб, причиненный соучастником в деле по статье 159, если мне был назначен весь ущерб?

• г. Казань

Осуждён по ст 159, по делу двое обвиняемых, ущерб по делу 2,2 млн. Т.к меня судили первым, на меня повесили весь ущерб, а второго судили спустя 2 месяца и без никакого ущерба, могу ли я как то взыскать ущерб причиненный им?

Ответы на вопрос (1):

Повесили на вас значит вам и платить. А вообще без документов сложно сказать.