Компенсация за полис ОСАГО - права инвалида 1 группы в деле передачи автомобиля через доверенность.

• г. Самара

Я инвалид 1 группы, дееспособная но проблема с ногами,, инвалид детства, имею я право на компенсацию за полис ОСАГО если по доверенности заверенной нотариусом получала машину выданную департаментом в июле 2023 года моя дочь, где прописано что получить машину и оформить все бумаги связанные с ней в том числе и полис ОСАГО, т.е. я считаю это мой законный представитель

Ответы на вопрос (1):

Конечно, дочь не является получателем автомобиля, она, как вы правильно пишите, только представляет ВАШИ интересы по доверенности.