Может ли мать продать свою квартиру сыну для получения материнского капитала, если она является собственником другого жилья?

• г. Чебоксары

Может ли мать продать сыну квартиру через договор купли-продажи чтобы сыну получить материнский капитал Мать является еще и собственником другой квартиры, в которой она прописана

ОТВЕТИТЬ.

Ответы на вопрос (2):

нет

сделка будет признана недейстительной

и вы не сможете под такую сделку не только получить деньги под мат. капитал но и не сможете воспользоваться имущественным налоговым вычетом

звоните 382073, поможем....