Проблема с паспортом жениха - как повлияет на регистрацию брака?

• г. Псков

Завтра регистрация брака. Только сейчас увидели, что у жениха на 18 странице паспорта стоит какая то закорючка ручкой. Что теперь делать? Распишут или признают паспорт недействительным и не проведут церемонию?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте уважаемая Людмила!

Если не заметят, то пустят. Но ваш паспорт считается недействительным, поэтому могут отказать.

Поэтому однозначно дать ответ не предоставляется возможным.

Возможно что все обойдётся и проведут церемонию.

Удачи