Как снять арест с зарплатной карты за неуплату ЖКХ и сохранить хотя бы половину зарплаты?

• г. Уфа

Арестовали счёт за неуплату ЖКХ, карта зарплатная, сейчас на ней минус. Скажите как можно снять арест, чтобы снимали хотя бы половину зарплаты?

Ответы на вопрос (1):

Доброго дня. Обратитесь к судебному приставу-исполнителю, у которого находится в производстве исполнительное производство по Вам