Без отбывания полного срока - что грозит за нарушение условий освобождения под ограничением свободы?

• г. Благовещенск

Я освободился 1.5 года назад по 105 части 1 статьи 30 части 3. Под ограничение свободы. Отдели браслет. У меня 4 нарушение уже было 2 отметки в месяц последнее и вот последнее дело ушло в суд. я освободился оставил Год и 9 месяцев. Мне ещё добавили год и 9 месяцев. Получается, мне надо отходить 3 и 8. Вот я их не отходил. Одходил всего год и 5, сейчас мне могут заменить на реальный срок, сколько из этого выйдет? Срока!?

Ответы на вопрос (2):

Если не доходит, то могут изменить

Так это понятно что могут заменить, именно на сколько заменят из взятого срока!?