Возможно ли отменить наказание мирового суда и вынести единый приговор для мужа, осужденного по статьям 159 и 158?

• г. Пограничный

Муж осужден мировым судом, по ст 159, приговорен к исправительным работам, наказание еще не начал исполнять, так как находится в СИЗО, впереди суд по 158 статье, возможно ли, что отменят наказание мирового суда и вынесут единый приговор? Преступления совершены оба в 2022 году, по 159 в июле, по 158 в августе.

Ответы на вопрос (1):

Что за ерунда про отмену приговора? Его в связи с чем отменят? Он что, незаконный?