Трудовая династия - как могут быть защищены военные обязанности сына и внука

• г. Красноярск

Сын работает кочегаром в сфере ЖКХ. Ему 37 лет. Внуку 23 года, он работает там же и по совместительству учителем физкультуры. Внук студент 3 курса педагогического колледжа заочного обучения. Положена ли им бронь по мобилизации?

Ответы на вопрос (3):

Неизвестно, в настоящее время просто мобилизации нет.

Ваш ответ просто никакой. Не верю что вы юрист. По вопросу мобилизации уже разработана правовая база, где перечисленных, работникам каких отраслей положена бронь. Вам 2.Можете не отвечать

В соответствии с Указами Президента РФ от 21 сентября № 647 и от 24 сентября № 664, от 5 октября 2022 г. № 712, Постановлением Правительства РФ от 30 сентября 2022 г. № 1725, Приказом Минцифры России от 26 сентября 2022 г. № 712 вашему внуку положена отсрочка по мобилизации, а сыну нет.