Доказательства трудового стажа - отработка кочегаром не сезонно с 1995 по 2002 гг.

• г. Новосибирск

Отработал кочегаром с 1995 по 2002 г в котельной посёлка. Отопления и горячая вода летом. Посчитали как сизонная Куда обратиться в настоящий момент? Как доказать, что работа была не сезонная, если уже нет даже той котельной

Ответы на вопрос (1):

Получить письменный отказ СФР. По суду обязать включить период работы.