Может ли изменение формы взыскания с% формы на %+тдс появится задолженность? Сейчас в% ни какой задолженности нет по выплатам...

• г. Грозный

Может ли изменение формы взыскания с% формы на %+тдс появится задолженность? Сейчас в% ни какой задолженности нет по выплатам...

Ответы на вопрос (1):

По уплаченному до вступления в силу судебного решения суммам - нет.