Как оформление собственности на гараж может повлиять на возможность продажи и банкротство

• г. Владивосток

У меня долги по кредитам, банк в суд не обращался. В данный момент оформляю гараж в собственность на себя, могу ли я после оформления гаража спокойно продать его а потом подать на банкротство?

Ответы на вопрос (5):

Если не по полной стоимости продадите, а деньги не направите на погашение долгов -

спокойно не получится.

Можете так сделать. Если не будет обеспечительных мер и наложение запрета судом.

Смотрите Ваш долг могут продать организациям по взысканию долгов.

Напишите в личку, поясню алгоритм действий

Можете и до гаража и после. Но будут последствия, если после

Здравствуйте

Продажу гаража могут оспорить, если продадите не по рыночной цене и родственнику.

Если после продажи не направите деньги на погашение долгов, то долги не спишут.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤