Как оформить дом на земельном участке в собственность - мои шаги и рекомендации.

• г. Астрахань

Нам с сестрой остался дом, но дом находиться на участке 5 соток на основе бессрочного пользования земли, как можно его переоформить в собственность, куда обращаться и вообще это возможно?

Ответы на вопрос (1):

На основании правоустанавливающих документов подавайте заявление в МФЦ и оформляйте право собственности. После чего оформляйте землю через администрацию.