Проверка по месту жительства после суда по статье 264 - что правильно и что можно ожидать

• г. Улан-Удэ

Был суд по статье 264. Пьяная езда, назначили 180 часов и 2 года лишения, часы отработала, год прошел как хожу раз в квартал отмечаюсь, вообщем без нарушений, тут сменился сотрудник уии, и на крайней отметке сообщила. Что приедет посмотреть меня по месту жительства, законно это? Будет ли она заходить прямо в квартиру, Просто с кем я проживаю не знают об этой всей ситуации.

Ответы на вопрос (2):

1. Законно.

2. Впускать не обязаны.

Да, законно.