Как снять машину с учета продана по доверке 1997 г

• г. Владивосток

Как снять машину с учета продана по доверке 1997 г

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в МРЭО и прекратите регистрацию авто как утраченного. Или вообще утилизируйте.

Для снятия машины с учета, которая была продана по доверенности в 1997 году, необходимо выполнить следующие шаги:

1. Получите копию доверенности на продажу автомобиля, подписанную обеими сторонами (продавцом и покупателем) в 1997 году. Если у вас нет копии доверенности, обратитесь к продавцу и попросите предоставить ее вам.

2. Соберите все необходимые документы, такие как паспорт, свидетельство о регистрации автомобиля, страховой полис и другие документы, которые могут потребоваться в вашем регионе.

3. Обратитесь в орган ГИБДД, отвечающий за регистрацию автомобилей, с пакетом документов. При себе имейте оригиналы всех документов и их копии.

4. Заполните заявление о снятии автомобиля с учета и предоставьте все необходимые документы. Убедитесь, что все данные и информация в заявлении заполнены правильно.

5. После подачи заявления, ожидайте рассмотрения вашего дела. В некоторых случаях, могут потребоваться дополнительные документы или информация.

6. По истечении определенного времени, вы получите уведомление о снятии автомобиля с учета. Если все документы заполнены и предоставлены правильно, автомобиль будет снят с учета. Важно отметить, что процедура снятия автомобиля с учета может отличаться в разных регионах, поэтому рекомендуется обратиться в ближайший орган ГИБДД для получения точной информации о необходимых документах и процедуре.

С заявлением обратитесь в ГИБДД по вопросу снятия ТС с учёта.