Отец продал машину, не сняв с учёта - суд обязал выплатить истцу сумму в связи с ДТП.

• г. Иркутск

Отец продал машину, но с учёта не снял, машина попала в дтп, суд обязал выплатить сумму истцу, договор купли продажи был приложен, но во внимание его не взяли.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Подавайте апелляционную жалобу. Данное решение можно легко оспорить.

Нужно обжаловать решение суда, указывать какие нормы права нарушил суд. Исходя из указанного суд нарушил нормы и материального и процессуального права.

Что бы ответить более подробно, нужно детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы. Выбирайте юриста для помощи в сопровождении вашей ситуации. Возможно, кого-то из ответивших, на ваш вопрос.

Выход один: подать апелляционную жалобу на данное решение суда.