Как получить гражданство России находясь в колонии строгого режима - опыт украинца

• г. Ярославль

Я нахожусь в колонии строгого режима сам я гражданин Украины мне отменили судом запрет въезда но осталось ещё нежелательность пребывания в РФ. Могу ли я подать документы на гражданство РФ, все мои родные давно уже граждане РФ.

Ответы на вопрос (2):

Вам откажут в гражданстве

Нет, не можете. Сперва надо снять нежелательность пребывания.