Профессиональный массажист - как правильно организовать видеофиксацию для защиты от претензий

• г. Ступино

Человек делает классический и медицинский массаж на дому у себя и у клиентов. Как организовать видео фиксацию чтобы избежать необоснованных претензий?

Ответы на вопрос (1):

Видеосъемка возможно, но только с письменного согласия клиента.