Я перевела 3 тысячи рублей и у меня просят еще 8100

• г. Красноярск

Я перевела 3 тысячи рублей и у меня просят еще 8100

Ответы на вопрос (7):

Куда перевели? И зачем?

С уважением.

Добрый день. Кто просит перевести и за что?

Здравствуйте, кто просит и зачем? Скорее всего это мошенники, обратитесь в полицию! И никому ничего больше не переводите!

Значит это мошенники, изначально нужно было сразу смотреть давности сайта выяснять... О чём просят спрашивать знающих людей юристов адвокатов и тд

Мария уточните кому и за что перевели деньги.

Скорее всего мошенники.

И? Можете перевести, а можете не переводить. Какой у вас вопрос?