Способы уклонения от отцовства - ложные данные и недостоверная информация.

• г. Барнаул

Можно ли при установление отцовства не говорить, что ответчик на сво, а указать его фактический адрес проживания свой, чтоб туда письма приходили с суда ко мне домой? А его номер телефона вообще левый указать какого нибудь чувака, чтоб тот якобы за него отвечал на звонки с суда в случае чего?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не получится. Суд это все равно выяснит. Да и как вы установите отцовство, без экспертизы?