Дочь столкнулась с проблемой в процессе банкротства - ложная информация при подаче анкеты вызвала вопросы со стороны банка. Как защититься и что делать дальше?

• г. Ставрополь

У моей дочери почти закончилась процедура банкротства, но один банк подал документы в последний момент, то что моя дочка дала ложную информацию при подачи анкете. Теперь суд просит написать объяснение, так это было или нет. Но в законе написано что они не имеют права выдать кредит если информация ложная. И как быть теперь моей дочке, и как писать ей объяснительную в суд?

Ответы на вопрос (3):

Если подтвердится этот факт. То могут Вашу дочь привлечь к уголовной ответственности.