Как вернуть прописку после продажи квартиры младенцу?

• г. Липецк

У меня вопрос.

В младенчистве прописали в квартиру, квартиру родители продали но прописку мама сменила, а у меня осталась такая же. Что я могу сделать?

Ответы на вопрос (4):

Можете сняться с регистрационного учета, подав соответствующее заявление (хотя очень странно, что у Вас сохранилась регистрация после продажи квартиры)

Так было, что вроде деньги отдали, но прописка осталась.

Вроде как не большого мошенничество...

Найти жильё и зарегистрироваться по новой.

И новый собственник вас до сих пор не снял с рег. учёта? А родиели то что? всё это время?