Заявка многодетной семьи из Новосибирской области на участок для расширения жилья - возможно ли?

• г. Новосибирск

Мы как многодетная семья в семье 5 человек можно ли нам подать на программу для расширения жилья проживаем в Новосибирской области в селе убинском, положен ли нам земельный участок

Ответы на вопрос (1):

Если у вас в собственности дом и участок, то вам не положено ни жильё, ни участок.