Участник СВО не получил выплату по ранению куда обратится если он возвращается в связи окончанием контракта

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (4):

Марина, обращайтесь с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

Военный прокурор или гарнизонный военный суд в помощь.

Доброго времени суток.

Надо понимать причину отказа в единовременной выплате. Почему отказали?

Рапорт своему командиру воинской части не пробовали написать?