Продажа авто через автосалон - как оплаченный штраф повлияет на сделку?

• г. Оренбург

Муж ездил на машине оформленной на отца. Его лишили прав. Отец хочет продать машину через автосалон. У отца штрафов нет. Повлияет ли этот штраф на продажу авто в салоне сказали нужно ему оплатить он оплатил. Какие дальнейшие действия?

Ответы на вопрос (3):

Не повлияет.

Ольга, этот штраф на продажу авто не повлияет.

Штраф несобственника совершенно никаким образом не препятствует и не может препятствовать продаже автомобиля.