Возможно ли прописать опекуна с ребенком в квартире, за которую кредит не выплачен, если хотим переехать к дочери в другой регион?

• г. Комсомольск-на-Амуре

Хотим переехать к дочери в другой регион. Пока в её квартиру, за которую кредит не выплачен. Можно ли прописать опекуна с опекаемым ребенком в квартире, за которую кредит не выплачен?

Ответы на вопрос (1):

Можете. Закон о регистрации не предусматривает такого основан для отказа в регистрации по месту жительства, как "ипотека" или "залог".