Возможность переезда опекуна вместе с опекаемым по месту регистрации - проблема с согласием собственника квартиры

• г. Омск

Опекаемый прописан в одном месте, проживает с опекуном в другой квартире. Может ли опекун переехать жить вместе с Опекаемый По месту регистрации опекаемого, но на это согласие собственник квартиры не дает?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Обратитесь письменно в опеку и решайте с ними этот вопрос. Чтобы было согласие на переезд. Всего Вам доброго и удачи!