Как оформить бизнес по продаже клубники в шоколаде через интернет-магазин - документы и законы

• г. Балашов

Хотела бы поинтересоваться. Немного расскажу о себе) занимаюсь клубникой в шоколаде дома, продаю через интерне-магазин в своем небольшом городе 80 тыс населения! Ип нет, самозанятость тоже не открывала! Подскажите какие то документы нужны что бы я никаких законов не нарушала!? У меня все всегда свежее, но не дай бог что …конкуренты есть пару штук)))переживаю! Хочу что бы все было по закону и никаких проблем с органами не было!

Ответы на вопрос (1):

Стать самозанятой или ИП, увы.

С уважением.