Возможно ли устроиться на официальную работу дворником или грузчиком со 2-й группой инвалидности? Бессрочная

• г. Саратов

Возможно ли устроиться на официальную работу дворником или грузчиком со 2-й группой инвалидности?

Бессрочная

Ответы на вопрос (1):

Работодатель потребует от вас пройти медкомиссию и предоставить ИПРА. У вас наверняка в документе ограничения. Изучите свой ИПРА.