Как получить справку о предстоящем отпуске для совместного отпуска с военнослужащим мужем?

• г. Уфа

Такой вопрос.

Мой муж военнослужащий и я хочу написать заявление чтобы мне предоставили отпуск с мужем. Но везде пишут что нужна справка с места работы мужа, о том когда ему предоставят отпуск, но как ее взять, если еще не известно когда будет отпуск

Ответы на вопрос (2):

График отпусков составляется заранее. См. ст. 123 ТК РФ. Очередность предоставления ежегодных оплачиваемых отпусков (действующая редакция)

Очередность предоставления оплачиваемых отпусков определяется ежегодно в соответствии с графиком отпусков, утверждаемым работодателем с учетом мнения выборного органа первичной профсоюзной организации не позднее чем за две недели до наступления календарного года в порядке, установленном статьей 372 настоящего Кодекса для принятия локальных нормативных актов.

График отпусков обязателен как для работодателя, так и для работника...

Да, но эта армия и сейчас сво, их постоянно переносят. Сначала должны были уйти в феврале, сейчас уже в сентябре