Как защитить себя от главного врача после жалобы в Минздрав - советы и рекомендации

• г. Самара

Написала жалобу в Минздрав на главного врача, его конечно отругали. Теперь он просит, чтобы я написала опровергающие письмо о том, что конфликт улажен, типа главный врач вот какой "хороший".Я прошу сначала у него письменно описать мой трудовой день, что я сижу в декрете, вышла на 0.5 ставки и работаю удаленно за такую то зарплату. Вообшем "Даш на Даш".Вопрос такой как можно себя обезопасить потом, чтобы он не затаил зла и не начал гнобить или ставить такие условия, чтобы я уволилась? Какую оформить может ещё с ним бумагу?

Ответы на вопрос (1):

Наталья, найти "золотую середину" очень сложно. Иначе не было бы столько судебных разбирательств даже между медиками и их руководством.

Как себя обезопасить? Ищите юриста по трудовому и медицинскому праву, который изучит предложенные вам варианты со стороны начальства, и не даст вас в обиду.