Рассрочка пои банкротстве так же погашается? Или ее не вносят в заявление на списание долгов?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Рассрочка, которую вы не в состоянии обслуживать также вносят в список долгов. Рассрочка, это по сути кредит

Если вы имеете в виду платеж по договору с юридической компанией, которая ведет ваше банкротство - то такие платежи относятся к текущим и не списываются в процедуре

Здравствуйте

Также списывается.

Ее нужно вносить в заявление на списание долгов.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

ridero.ru

www.9111.ru