Как устроиться на работу в УСБ без высшего образования - возможности и рекомендации

• г. Махачкала

Как можно попасть на работу в УСБ, не имея высшего образования, только среднее общее, нет возможности на учебы но хочется работать в гос. органах

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. Со средним образованием работать в правоохранительных органах на должностях предусматривающих специальные звания не получится. Найдите время на образование.

Ну теоретически водителем могут взять или в хоз. обслугу, дворником..