Как прекратить клевету бывшего зятя - советы по остановке публикаций карикатурных фото и фамилии.

• г. Хабаровск

Как можно остановить действия бывшего зятя, который клевещет на меня и мою семью путём публикаций в общественных местах карикатурных фото с моим изображением и фамилией? Это его ответные действия на взыскания с него алиментов и половины совместного нажитого имущества.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, если Вы считаете, что Ваш зять Вас оскорбляет или клевещет, то Вы можете обратиться в суд исковым заявлением о защите чести и достоинства или вс заявлением о привлечении его к административной ответственности за оскорбления.

Здравствуйте, Наталья!

Фиксируйте клевету, обращайтесь в суд с иском о защите чести и достоинстве.