Проблемы с распорядком дня в воинской части - как навести порядок для солдата?

• г. Санкт-Петербург

Как можно навести порядок в воинской части по поводу распорядка дня? мой сын служит в армии проходит срочную службу, распорядок дня нарушается полностью. Выходные дни не кто не предоставляет, даже отдых после ночи не дают,

Ответы на вопрос (2):

Добрый день.

Можете обратиться в военную прокуратуру

Для этого необходимо обратиться к вышестоящему командованию или в военную прокуратуру. Особенности распорядка дня в ВС РФ прописан в Уставе внутренней службы.