Организация приема вторсырья в подвале жилого дома - как навести порядок с коммуникациями и бороться с городской свалкой

• г. Санкт-Петербург

Хотел организовать в подвале жилого дома прием втор. Сырья. Заодно и порядок с коммуникациями навести. Они с кап. ремонта никак не наберут денег. Участковый сказал здесь жилой дом а это 5 э.дом около 209 ком. Хотя не верю. Удобное место. И город в свалку превращается. Что подскажете?

Ответы на вопрос (1):

Подвал - это общее имущество собственником МКД.

ОБщее собрание вправе решить этот вопрос, опять же с учетом требований пожарной безопасности.