Возможность пересмотра решения суда при появлении новых доказательств - анализ выписок по счету в материалах дела

• г. Саратов

Можно ли рассматривать появление новых доказательств (в материалах дела находится выписка по счету, в которой содержится сумма долга, а другой офис банка выдал такую же выписку, в которой сумма долга равна нулю), вновь открывшимися обстоятельствами для пересмотра решения суда

Ответы на вопрос (2):

Нет, конечно - выписка самостоятельного значения для определения долга не имеет, долг определяется по фактическим платежам..