Заверение у нотариуса - переоформление автомобиля после полной выплаты кредита

• г. Казань

Взяли у друзей кредитную машину платим за кредит мы ещё 4 6 года платить Можно ли заверить у нотариуса что после полной выплаты за машину они переоформят машину на нас?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обычным договором. Нотариус банк должен привлечь для заключения соглашения