Хочу обследовать мужа пенсионера МВД в госпитале имеет ли он на это право и какие нужны документы.

• г. Клинцы

Хочу обследовать мужа пенсионера мвд в госпитале имеет ли он на это право и какие нужны документы.

Ответы на вопрос (1):

Для того, чтобы ответить на данный вопрос необходимо знать:

Обследование Вы будете проводить за свой счёт? Если Вы полагаете, что обладаете правом на бесплатное обследование необходимо знать:

а) Выслуга лет мужа при увольнении;

б) Основания увольнения

Только после ответа на эти предварительные вопросы могу Вам что-то подсказать.