Как написать заявление о досрочном проживании мужа по другому адресу

• г. Уфа

Как начать писать само заявление, я такая то а дальше как, то что в случае удовлетворения условно досрочно мой муж будет проживать по такому то адресу

Ответы на вопрос (2):

Грамотно и правильно составлять юридические и иные документы юристов учат в учебных заведениях от 5 до 6 лет. Обращайтесь лично к выбранному вами юристу и договаривайтесь об услуге. ЭТО ПЛАТНАЯ УСЛУГА. ст.779 ГК РФ

Здравствуйте. Супруг сам должен подать на УДО.

С, уважением