Проблемы с получением ответов на вопросы судебного порядка - мои наблюдения после двух часов ожидания

• г. Малоярославец

Я уже тут 2 часа сижу, не могу элементарно получит ответ на простой вопрос. Принятие решения суда в окончательной форме чем подтверждается? Пишут какую то билеберду, видно что в суде никогда не были. Вы ещё хотите денег за свои консультации))

Ответы на вопрос (2):

Сидите хоть 10 часов. Если вы не понимаете или не хотите понимать ответов. Это уже чисто ваша проблема восприятия информации.