Отстранен от управления автомобилем из-за отказа пройти наркотест - что делать дальше?

• г. Липецк

Остановили сотрудники предложили пройти тест на алкоголь я прошел а на наркотестор отказался меня отстранили от управления автомобилем можно что решить чтобы остаться с правами я написал болела очень голова иза этого я отказался

Ответы на вопрос (4):

Вряд ли это возмжно, как показывает практика.

Если нанять адвоката выиграю дело

Шансов почти ноль.

Это не является уважительной причиной для отказа прохождения теста