Сам процесс ликвидации был поручен трём физическим лицам, которые не стали этим заниматься.

• г. Балашиха

В июле 2003 года было ликвидированно ООО. Сам процесс ликвидации был поручен трём физическим лицам, которые не стали этим заниматься. ООО продолжает подавать иски на нашу организацию. Скажите пожалуйста, какие последствия принятия такого решения суда. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Сформулируйте свой вопрос более конкретно. Если ООО было ликвидировано, тоо почему оно подает иски. И ипричём здесь Ваша организация. И что просит ООО в своих исковых требованиях? Напишите мне, я Вам помогу.

Суважением, адвокат Маличев Р.Ю.